Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Agrondi Simone
  • simone.agrondi@cittametropolitana.ve.it
Edilizia, Viabilità, Pianificazione territoriale e urbanistica
Basso Manuel
  • manuel.basso@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501071
Edilizia
Bolzoni Gabriele
  • gabriele.bolzoni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501128
Viabilità
Braga Giovanni
  • giovanni.braga@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501499
Risorse Umane
Brugnerotto Angelo
  • angelo.brugnerotto@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501497
  • 0412501554
Area Servizi di Supporto agli organi di governo, Affari Generali, Gare e contratti, Gabinetto del Sindaco metropolitano, Relazioni esterne, Ufficio del Consiglio, URP, Assicurazioni, Servizi ausiliari di terraferma, Autoparco
Brusegan Roberta
  • roberta.brusegan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501968
Avvocatura
Cavallaro Roberto
  • roberto.cavallaro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501477
Patrimonio
Celeghin Luca
  • luca.celeghin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501955
Informatica, Sistema Informativo Territoriale
Chiaia Giuseppe Roberto
  • giuseppe.chiaia@cittametropolitana.ve.it
  • giusepperoberto.chiaia@venezia.pecavvocati.it
  • 0412501969
Avvocatura
Chiereghin Silvia
  • silvia.chiereghin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501963
Informatica
Chiosi Francesco
  • francesco.chiosi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501232
Ambiente
Fabris Stefania
  • stefania.fabris@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501092 (Mestre)
  • 0412501626 (Venezia)
Ragioneria, Società ed Enti partecipati
Finazzi Raffaele
  • raffaele.finazzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501074
Edilizia
Finco Francesca
  • francesca.finco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501081
Viabilità
Frasson Alberto
  • alberto.frasson@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501956
Informatica
Fusco Nicola
  • nicola.fusco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501984
Trasporti
Gabbi Paolo
  • paolo.gabbi@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501981
Trasporti, Caccia e pesca, Polizia metropolitana
Gattolin Massimo
  • massimo.gattolin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501214
Ambiente, Protezione Civile, Geologia, Parchi, boschi e riserve naturali, Agricoltura
Giacomello Paola
  • paola.giacomello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501550
Controlli interni e sviluppo organizzativo
Grandesso Nicoletta
  • nicoletta.grandesso@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501816
Attività produttive, Pari Opportunità
Guerrato Rossella
  • rossella.guerrato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501080
Viabilità
Lazzarini Manuela
  • manuela.lazzarini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501498
Risorse Umane
Lunazzi Roberto
  • roberto.lunazzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501035
Viabilità
Maretto Katia
  • katia.maretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501929
Avvocatura
Memoli Sofia
  • sofia.memoli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501203
Ambiente
Morandina Matteo
  • matteo.morandina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501031
Edilizia
Nen Stefano
  • stefano.nen@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501530 (Sede di Venezia)
  • 0412501008 (Sede di Mestre)
Segreteria Generale, Direttore Generale, Area Direzione Generale, Pari Opportunità, Servizio protocolli di legalità e sanzioni
Nen Stefano
  • stefano.nen@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501530 (Sede di Venezia)
  • 0412501008 (Sede di Mestre)
Segreteria Generale, Direttore Generale, Area Direzione Generale, Pari Opportunità, Servizio protocolli di legalità e sanzioni
Paggiarin Claudio
  • claudio.paggiarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501017
Edilizia
Pallotta Stefania
  • stefania.pallotta@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501209
Servizio protocolli di legalità e sanzioni
Pastore Anna Maria
  • annamaria.pastore@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501229
Ambiente
Pesce Tatiana
  • tatiana.pesce@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501489
Risorse Umane
Pizzato Massimo
  • massimo.pizzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501276
Pianificazione territoriale e urbanistica
Pozzer Stefano
  • stefano.pozzer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501027
Gare e contratti
Sallustio Franca
  • franca.sallustio@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501950
  • 0412501287
Informatica, Sistema Informativo Territoriale, Istruzione, Archivio e protocollo
Sgorlon Enzo
  • enzo.sgorlon@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586132/0412586111
Polizia metropolitana
Solimene Sara
  • sara.solimene@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501633
Ragioneria
Todesco Matteo
  • matteo.todesco@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501508
Area dei servizi di supporto, Ragioneria, Società ed Enti partecipati, Patrimonio
Vanuzzo Roberto
  • roberto.vanuzzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501574
Ragioneria
Vianello Susanna
  • susanna.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501509
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Vidali Gloria
  • gloria.vidali@regione.veneto.it
  • 0412501841
Cultura e sport, Servizi sociali, Turismo, Formazione professionale
Volpe Adriano
  • adriano.volpe@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501095
Viabilità